Как вернуть деньги АСЦ ОПС 145900

Многие пользователи отмечают удобство осуществления покупок через интернет. Но не все онлайн-сервисы ведут честную и прозрачную деятельность. Иногда приходится потратить много усилий, чтобы вернуть деньги за некачественный товар.

Сегодня мы обсудим ЗАО СДТ, получивший множество негативных оценок от клиентов. Вы узнаете, что это за организация, зарегистрированная по адресу «а/я 175 Московский АСЦ ОПС 145900» и как получить свои деньги обратно, если вам прислали бракованный товар.

По какой схеме работают мошенники

Каждый день от деятельности ЗАО СДТ страдают сотни покупателей, о чем говорят многочисленные отзывы на форумах и социальных сетях. Наиболее популярные реализуемые товары — это цифровая техника. Сюда включаются магнитолы, смартфоны, пылесосы и другие устройства. Фирма владеет несколькими интернет-магазинами.

Клиенты часто жалуются на низкое качество товара. Такое чувство, что им высылают заведомый брак. Товар либо не работает, либо комплектация неполная, либо не соответствует описанию. Часто вместо оригинала приходят китайские подделки.

Схема работы следующая:

  1. Регистрируется компания-однодневка. Для нее создается простой сайт, содержащий информацию о товарах. При этом нет возможности связаться с магазином по телефону или емайл.
  2. После того, как покупатель оставляет заявку, ему звонит представитель компании и заключает сделку.
  3. Так как организация активно рекламируется на многих популярных порталах, люди ей доверяют.
  4. Покупатели получают товар по почте и часто обнаруживают, что стали жертвой мошенников.
Как вернуть деньги АСЦ ОПС 145900

Что делать в таком случае? Большинство решаются лишь на то, чтобы просто написать негативный отзыв на специальных интернет-площадках. При этом не удается связаться с компанией, так как контактные данные не сообщаются.

Обычно подобный товар приходит с адреса a/я 175 Московский АСЦ ОПС 145900. Это не значит, что по этому адресу вы сможете обнаружить мошенников. Абонентские ящики регистрируются на кого угодно, и имена их владельцев не разглашаются.

Как вернуть деньги от ЗАО СДТ?

Сложность заключается в том, что нет никакой возможности связаться с представителями компании. Контакты тщательно скрываются. И если все-таки получится поговорить с менеджером по продаже, тот сообщит вам несуществующий номер якобы для связи с отделом претензий. Затем ваш номер блокируется, и вы больше не можете дозвониться.

Решить проблему с контактами поможет чек. На этом документе в строке «Кому:» указано название фирмы-посредника, который связывает почту и компанию, совершившую продажу. Иногда здесь указана организация «ПИМ-ПОЧТА». В других случаях это может быть Mobi Money. Все это одна и та же компания.

Как вернуть деньги АСЦ ОПС 145900

Теперь нужно написать жалобу по электронному адресу, принадлежащему компанию:

  • safe@pimpay.ru
  • support@pimpay.ru

Заявление должно быть оформлено на имя гендиректора ООО ПИМ. В тексте ясно описываем подробности: дату заказа, трек-номер отслеживания, фотографию товара, сумму оплаты. Приложите к письму копию чека и фото посылки. Далее требуйте возврата средств. Если деньги возвращать не желают, требуйте данные самого магазина мошенников.

Нет смысла думать над формулировками — писать претензию лучше в свободной форме. У вас есть полное право требовать возврата средств в соответствии со статьей 26 Закона о защите прав потребителей.

Как вернуть деньги АСЦ ОПС 145900

Если менеджер компании не желает возвращать средства, проинформируйте его о том, что будете обращаться в правоохранительные органы. Пусть ждут проверок от Роспотребнадзора, Прокуратуры и МВД, как те, кто прикрывает мошенников.

Если все же вам прислали данные ЗАО СДТ, пишите подобную жалобу им лично. Также укажите номер банковской карты, куда нужно перечислить денежные средства.

Чаще всего представители компании, когда убеждаются в серьезности намерений обманутого клиента добиться справедливости, извиняются за пересортицу и возвращают деньги.

Выводы

Не стоит медлить с жалобами. Чем быстрее и настойчивее вы действуете, тем больше шансов вернуть потраченные средства.

Понравилось?

Оцените статью
ТелекомДом
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Аноним

    Добрый день! Заказала платья – 3 шт. с сайта stella-clothes(точка)ru. Перезвонила девушка – Логинова Ирина Николаевна так она ответила, я сделала заказ и предположить не могла, что такое получится. Хоть бы артикул бы соответствовал, размер если бы не подошел. Можно было бы решить вопрос и не писать сюда. Пришел заказ от LLC Parcels Pro через ООО “Вега Групп а/я 52, Московский АСЦ, 145900., совсем не то, что я заказывала + в коробочке земля и какие-то семена. Телефоны с которых звонили: +7 495 04 90 780; +7 499 754 58 81; 8 495 049 76 78 Телефон заблокировали или в черный список внесли, дозвониться не могу.
    Оплачивала наличными в сумме 4699 руб.
    Куда: г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Индустриальная, д. 11.
    Кому: ЗАО “Сервис дистанционной торговли”. Жаль, что раньше я не увидела отзывы. Буду писать жалобу во все инстанции.

    Ответить
  2. Татьяна

    Мне повезло. Пришла посылка с землёй с Профи — торг. В конце ноября 2020. Написала претензию. Деньги 4300 вернули почтовым переводом перед 31 декабря. Подарок на Новый Год)

    Ответить
  3. Людмила

    не останавливайтесь . пишите жалобы в зао стд Носову в роспотребнадзор и вам вернут деньги конечно нервов потратите но результат будет положителен . Вот получила письмо и перевод моих денег на 4446 рублей уже на почте. а это письмо получила на электронный адрес.Всем удачи
    911 sdt30 ноября, 12:20
    Кому: вам
    Добрый день.
    Деньги были высланы сегодня почтовым переводом.
    Они будут в Вашем почтовом отделении через 5-6 рабочих дней.
    Обращаем внимание, что почтовые переводы не имеют трек-номеров.
    Почта должна будет принести Вам извещение, если этого не произойдет, напишите пожалуйста нам.
    Мы вышлем номер перевода. Он присваивается только тогда, когда деньги поступают в почтовое отделение.

    Ответить
  4. Лариса

    24.10.2020г. заказала на сайте Vietora три комплекта готовых штор с тюлем на сумму 4600р.. Сегодня — 05.11.2020г. — при получении вскрыла на почте посылку. Это даже не издевательство, а явное мошенничество: вместо штор три лоскута какой-то дешевой, типа саржи, ткани разных цветов и 5 коробок смеси «чудо-ягода», которые я не заказывала. Таких негодяев наказывать нужно. Составила акт на почте, все сфотографировала. Вечером отправила пока на сайт СТД претензию с копиями чеков, акта и фотографии. Если завтра не получу ответ и деньги, то обращусь уже в правоохранительные органы, СК, Роспотребнадзор, чтобы кому положено, были наказаны рублём или ограничением свободы. Таких * нужно наказывать и не опускать руки.

    Ответить
  5. Лариса

    Вместо штор прислали две лохмотины! ЛЮДИ! Будьте бдительны! ЛОХОТРОН!!!

    Ответить
    1. Лариса

      Почему — то исказили текст отзыва. Было много «благодарностей» в адрес этого Интернет — лохотрона.

      Ответить
  6. Лариса

    Извините, это не чай , а земля и какие то семена, видимо клубники

    Ответить
  7. генриетта

    заказала 4 комплекта штор. в результате выкупила целую коробку земли и 4 половые тряпки- это так называемые шторы. телефоны не работаю. заплатила 5000 руб. . вот с такими *** мы живём . завтра пойду в прокуратуру писать. чтобы эти *** ответили за свой поступок. воспользовались этой пандемией и наживаются за счёт простых людей. напишу на линию Путина . пусть с этой *** разбираются

    Ответить
  8. Леонид

    Заказал 3 роб пылесоса , посылка пришла с весом не соответствующим характеристикам ,выкупать пока не стал пытаюсь с ними связаться , связь односторонняя . Звонят ночью каждый день с просьбой выкупить посылку будят , пугают занести в серный список и штрафами . Думаю написать жалобу в прокуратуру и в рос потр надзор

    Ответить
  9. RobertHoalp

    Благодарю за информацию. Я не знал этого.

    Ответить
  10. Алексей

    Копил Samsung S9, 12.12.2019, за 9000 рублей. Оказалась коробка Китай, корпус Вьетнам. Дисплей еле реагирует, некоторые функции не работают.

    Ответить
  11. юра

    пришёл не тот товар ОЧЕНЬ ПЛОХО

    Ответить
  12. Магомед

    Мною был переведен около 9;850руб.Я не получал на карту ни. Копейки денег .С моей карты. Вы смогли переводить , а на карту вы не можетепереводить это я считаю мощеничеством .

    Ответить